Hofheimer Jugend-Open2019


21. Hofheimer Jugend-Open 2019

Schnellschach-Turnier des Schachvereins 1920 Hofheim am Taunus am 26. Mai 2019 in Hofheim-Marxheim
Anmeldeliste  U8 - U18

Voranmeldephase bis 21. Mai 2019 offen.
Für die Spieleranmeldung bis 9:40 Uhr vor Ort ist eine vollständige Anmeldung notwendig, d.h. das Startgeld der vorangemeldeten Teilnehmer/innen auf der Liste muss bis spätestens 21. Mai 2019 auf dem Turnierkonto vollständig eingegangen sein.

Nachmeldungen (U8-U12 10 Euro, U18 15 Euro) sind am Spieltag vor Ort bis 9:15 Uhr möglich.

Teilnehmerliste sortiert nach Anmeldungen

Anm.
Nr.
Teilnehmer DWZ Attr Verein / Schach AG Spiel-
klasse
abw. Spiel-
klasse
eMail Start-
geld
Anmeldung
vollständig
2. von Beckh,Eva   W   U08   ja    
3. Himmelspacht,Maxim 1210   SK 1858 Gießen U10   ja ja ja
4. Scheerer,Amelie 1030 W SV 1934 Ffm-Griesheim U12   ja    
5. Buck,Maximilian     SK Bad Homburg 1927 U08   ja    
6. Lindemann,Vincent     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
7. Brandt,Greta 808 W SG Porz e.V. U12   ja ja ja
8. Ilievski,Kiril 755   SC Groß-Zimmern U10   ja ja ja
9. Henzelmann,Matthias 774   SK 1858 Gießen U08   ja    
10. Reis,Tim 784   SK 1858 Gießen U08   ja ja ja
11. Muños, Samuel     SC 1979 Hattersheim U10   ja ja ja
12. Johann,Clara   W Schachfreunde Birkenfeld U10   ja ja ja
13. Buchinger, Alexis     SF Neuberg U08 U10 ja ja ja
14. Buchinger, Aris     SF Neuberg U08   ja ja ja
15. Markosyan,Aleksandr 1656   SG Turm Idstein U14 U18 ja    
16. Pessotschinski,Lars 1220   SAbt TuS Makkabi Ffm U10   ja ja ja
17. Hegmann, Kolja     Makkabi Frankfurt U18   ja ja ja
18. Jourkovski,Mark 974   SAbt TuS Makkabi Ffm U12   ja ja ja
19. Gujo, Levin     SC 1979 Hattersheim U08   ja ja ja
20. Nguyen, Min An     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
21. Nguyen, Min Anh   W SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
22. Moll,Philipp     SV 1920 Hofheim U10   ja ja ja
23. Ginsburg,Alan 1235   SV Griesheim 1976 U12 U18 ja    
24. Schardt, Nathali Jennifer   W SK Niederbrechen U08   ja ja ja
25. Sadri,Adrian 866   SC Bad Soden U12   ja    
27. Bakiev,Eldar 790   SV 1934 Ffm-Griesheim U08   ja    
28. Körbel,Leonhard     SK 1950 Geisenheim U10   ja    
29. Freund, Ilyas     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
30. Kundu,Supratim     Godesberger Schachklub 1929 e. V U16 U18 ja ja ja
31. Hofmann,Chain Conrad 702   SV 1920 Kelsterbach U10   ja ja ja
32. Plum,Paul 1708   VfR-SC Koblenz U18   ja    
33. Bauer, Alexander     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    
34. Will, Elina     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    
35. Lesny,Florian 2092   SK Niederbrechen 1948 U16 U18 ja    
36. Hagen,Simon 924   Sfr.1932 Kelkheim U10   ja ja ja
37. Vucinec,Myla   W Sfr.1932 Kelkheim U12   ja ja ja
38. Orak,Eylem   W Sfr.1932 Kelkheim U08   ja ja ja
39. Gossen,Michael 973   TuS Makkabi Wiesbaden U10   ja    
40. Belyakova-Zagumennova,Anna 897 W TuS Makkabi Wiesbaden U10   ja    
41. Matsoukas,Konstantinos 1015   Sabt Frankfurter TV 1860 U08   ja    
42. Vilkesalo,Hilla   W SK Bad Homburg 1927 U08   ja ja ja
43. Vilkesalo,Leoni   W SK Bad Homburg 1927 U10   ja ja ja
44. Stehning, Toni     SF Braunfels U08   ja    
45. Stehning, Michel     SF Braunfels U12   ja    
46. Kanno,Clara Yumi 1260 W SK Altenkirchen U14 U18 ja    
47. Kanno,Gabriel Felix     SK Altenkirchen U08   ja    
48. Vasudevan, Krish     SC Riedberg U08   ja    
49. Gampa, Daivik       U10   ja    
50. Bichert, Jwan     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    

Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U08:  21
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U10:  14
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U12:  6
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U14-U18:  7
     - davon in Altersklasse U16:  2
     - und in Altersklasse U14:  2
Anzahl der Teilnehmer/innen insgesamt:  48