Hofheimer Jugend-Open2019


21. Hofheimer Jugend-Open 2019

Schnellschach-Turnier des Schachvereins 1920 Hofheim am Taunus am 26. Mai 2019 in Hofheim-Marxheim
Anmeldeliste  U8 - U18

Voranmeldephase bis 21. Mai 2019 offen.
Für die Spieleranmeldung bis 9:40 Uhr vor Ort ist eine vollständige Anmeldung notwendig, d.h. das Startgeld der vorangemeldeten Teilnehmer/innen auf der Liste muss bis spätestens 21. Mai 2019 auf dem Turnierkonto vollständig eingegangen sein.

Nachmeldungen (U8-U12 10 Euro, U18 15 Euro) sind am Spieltag vor Ort bis 9:15 Uhr möglich.

Teilnehmerliste sortiert nach Spielklassen

Teilnehmer DWZ Attr Verein / Schach AG Spiel-
klasse
abw. Spiel-
klasse
eMail Start-
geld
Anmeldung
vollständig
von Beckh,Eva   W   U08   ja    
Matsoukas,Konstantinos 1015   Sabt Frankfurter TV 1860 U08   ja    
Gujo, Levin     SC 1979 Hattersheim U08   ja ja ja
Vasudevan, Krish     SC Riedberg U08   ja    
Stehning, Toni     SF Braunfels U08   ja    
Buchinger, Aris     SF Neuberg U08   ja ja ja
Orak,Eylem   W Sfr.1932 Kelkheim U08   ja ja ja
Henzelmann,Matthias 774   SK 1858 Gießen U08   ja    
Reis,Tim 784   SK 1858 Gießen U08   ja ja ja
Kanno,Gabriel Felix     SK Altenkirchen U08   ja    
Buck,Maximilian     SK Bad Homburg 1927 U08   ja    
Vilkesalo,Hilla   W SK Bad Homburg 1927 U08   ja ja ja
Schardt, Nathali Jennifer   W SK Niederbrechen U08   ja ja ja
Freund, Ilyas     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
Lindemann,Vincent     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
Nguyen, Min An     SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
Nguyen, Min Anh   W SV 1920 Hofheim U08   ja ja ja
Bakiev,Eldar 790   SV 1934 Ffm-Griesheim U08   ja    
Bauer, Alexander     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    
Bichert, Jwan     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    
Will, Elina     TuS Makkabi Wiesbaden U08   ja    
Gampa, Daivik       U10   ja    
Pessotschinski,Lars 1220   SAbt TuS Makkabi Ffm U10   ja ja ja
Muños, Samuel     SC 1979 Hattersheim U10   ja ja ja
Ilievski,Kiril 755   SC Groß-Zimmern U10   ja ja ja
Johann,Clara   W Schachfreunde Birkenfeld U10   ja ja ja
Buchinger, Alexis     SF Neuberg U08 U10 ja ja ja
Hagen,Simon 924   Sfr.1932 Kelkheim U10   ja ja ja
Himmelspacht,Maxim 1210   SK 1858 Gießen U10   ja ja ja
Körbel,Leonhard     SK 1950 Geisenheim U10   ja    
Vilkesalo,Leoni   W SK Bad Homburg 1927 U10   ja ja ja
Moll,Philipp     SV 1920 Hofheim U10   ja ja ja
Hofmann,Chain Conrad 702   SV 1920 Kelsterbach U10   ja ja ja
Belyakova-Zagumennova,Anna 897 W TuS Makkabi Wiesbaden U10   ja    
Gossen,Michael 973   TuS Makkabi Wiesbaden U10   ja    
Jourkovski,Mark 974   SAbt TuS Makkabi Ffm U12   ja ja ja
Sadri,Adrian 866   SC Bad Soden U12   ja    
Stehning, Michel     SF Braunfels U12   ja    
Vucinec,Myla   W Sfr.1932 Kelkheim U12   ja ja ja
Brandt,Greta 808 W SG Porz e.V. U12   ja ja ja
Scheerer,Amelie 1030 W SV 1934 Ffm-Griesheim U12   ja    
Kundu,Supratim     Godesberger Schachklub 1929 e. V U16 U18 ja ja ja
Hegmann, Kolja     Makkabi Frankfurt U18   ja ja ja
Markosyan,Aleksandr 1656   SG Turm Idstein U14 U18 ja    
Kanno,Clara Yumi 1260 W SK Altenkirchen U14 U18 ja    
Lesny,Florian 2092   SK Niederbrechen 1948 U16 U18 ja    
Ginsburg,Alan 1235   SV Griesheim 1976 U12 U18 ja    
Plum,Paul 1708   VfR-SC Koblenz U18   ja    

Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U08:  21
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U10:  14
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U12:  6
Anzahl der Teilnehmer/innen in der Altersklasse U14-U18:  7
     - davon in Altersklasse U16:  2
     - und in Altersklasse U14:  2
Anzahl der Teilnehmer/innen insgesamt:  48